Category:

Отвлечься от зимы...

Когда хожу по ЖЖ у многих вижу фотографии моря.Раньше оно вызывало мысли о лете.Но после
того,как стало можно летать из зимы в лето,море для меня перестало быть символом лета.
Оно просто стало местом "там,где тепло".
А вот наши,местные,садовые и полевые цветы - это представители лета.
И фоточки с ними разгоняют зимнюю грусть-тоску:
1.Одуванчики,целые поля одуванчиков:они представляют конец мая и начало июня



Желтое на зеленом это еще и купальница, и водяные ирисы ...
2.А потом все расцветает к концу июня,началу июля:ромашки, колокольчики, кашки(полевой клевер):



Трава к этому времени здорово отрастает и цветы в ней прячутся)
3.Ну а садовые цветы...Сейчас все ими увлекаются.
В городе(на Марсовом поле) и за городом(на участках), царствуют пионы.
(Про цветущие сады и сирень упоминать не буду,это отдельная тема))



Сразу признаю,что все фото любительские))
А для вас что символ лета,какие ассоциации?)
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.