Category:

Женщина с мохнатыми ногами)

Раз на ночь устроится не удалось,
то я пошла гулять по городу.
В Европе,да и в свое городе,
я не боюсь гулять по ночам.
Правда и в откровенные гадюжники нос не сую).
А на центральных улицах всегда все чинно-благородно.Хотела посмотреть на гуляние в честь Большой Регаты-октябрьской барколлины,но пошел дождь и всех разогнал.Мимо меня прошли трое молодых итальянцев.Наверное у них было хорошее настроение и они решили запеть.На пустых улицах города их голоса звучали как на хорошей сцене.Пели они не долго,но чисто и звучно,сильными голосами.Наверное итальянцы прирожденные певцы.
На море вдоль набережной было много яхт и парусников.
Потом я пошла в глубь города,посидела в маленькой кафешке и поболтала,как сумела,с барменом.В кафе под утро уже никого не было.Он спросил откуда я,
куда отправляюсь,что и как.Я рассказала про Словению.Когда потом смотрела
"Мои черничные ночи",то вспоминался этот эпизод.Затем ходила и снимала город:вообще я сова,а тут представился момент поснимать утренний,пустой от людей, Триест.Спать я уже перехотела,хотя по времени прошло более суток моего ухода из дома.
Вернулась на набережную,а там разворачивался праздник.Яхты уже отошли от берега,а на набережной развернули столы.Можно было купить пива,и всякой закуски.Сесть и наслаждаться утром.Что я и сделала.И поняла ,что пиво без
пиццы-перевод денег,так все там было вкусно).
1.Утренний Триест
2.Церковь Св.Антония
3.На этом кораблике плавали артисты,пели песни и играли на аккордионе:
4.А вот и женщина с мохнатыми ногами).Да и ступни у нее странные.Тем не менее она нашла своего мужчину):
После праздника я наконец дошла до гостиницы и легла спать)
А вы любите поспать?))
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.