Летний сад белой ночью
В 2009-2011 годах в Летнем саду была реконструкция,и он открылся
ко Дню города 27 мая 2012г. и стал таким,каким он был в 18 веке.
На фото- белые ночи 2012 года,уже на излете, 1 июля.Ночи у нас
холодноваты и бывает небо в тучах).
1.Кутузовская набережная у Летнего сада:

2.Лебяжья канавка у Летнего сада:
3.Кутузовская набережная у Летнего сада в сторону Троицкого моста
4.Восстановлены шпалеры на аллеях сада
5.Сад белой ночью
6.Восстановленный фонтан
7.Троицкий мост,солнце восходит
А вы гуляете в саду ночью?))
ко Дню города 27 мая 2012г. и стал таким,каким он был в 18 веке.
На фото- белые ночи 2012 года,уже на излете, 1 июля.Ночи у нас
холодноваты и бывает небо в тучах).
1.Кутузовская набережная у Летнего сада:

2.Лебяжья канавка у Летнего сада:

3.Кутузовская набережная у Летнего сада в сторону Троицкого моста

4.Восстановлены шпалеры на аллеях сада

5.Сад белой ночью

6.Восстановленный фонтан

7.Троицкий мост,солнце восходит

А вы гуляете в саду ночью?))