Цвета "Вырви глаз" не будет)...
"— А вы что, в гороскопы верите?
— Нет, но читаю их регулярно)"
А вы слышали про такие цвета, как: "осенний клен", "ромовое масло", "медный загар", "гренка", "лимонное карри", "золотая маслина"?)). А вы знаете как они выглядят?)). Если честно, то я не очень, но могу пофантазировать).
Просто за окном серый день, с неба то ли снег, то ли дождь, под ногами каша-слякоть... В такой ситуации надо думать о приятном и цветном, можно о подготовке к Новому году).
Вчера прочитала в гороскопе в чем надо встречать 2018 год, год Собаки.
Лидировать будут оттенки желтого цвета: лимонные, апельсиновые, горчичные, грушевые, оливковые.Разбавляют гамму оттенки зеленого и охристого цветов.
Возможны различные оттенки апельсина: абрикосовый, персиковый, мандариновый, коралловый, янтарный, медовый...Все на ваш выбор).
Фасон: желательно элегантная классика с летящим силуэтом свободного покроя. Без экзотики: мини и макси не приветствуются, разрезы и вырезы умеренные).
Весь полет фантазии должен уйти в аксессуары).
Вообщем Гороскоп и знаки Зодиака вам в помощь)).
И напоследок воскресный анекдот в стиле Девы(моего знака):
"В театральном гардеробе посетитель обращается к служащей:
– Повесьте, пожалуйста, куртку.
– Не повешу: у вас нет петельки.
– Ну, хотя бы за капюшон!
– Не повешу: у вас нет петельки!
– Ну, сейчас же спектакль начнется.
– Не беспокойтесь, не начнется: вон сидят актеры и всем пришивают петельки")).
А вы выбираете наряд к встрече Нового года, сверяясь с гороскопом?)
А это моя повесть про теплые края и курортные романы)
"ВТОРОЙ ШАНС"(ИЗ жизни отдыхающих в Турции).Книжка на Литресе,там много вариантов электронных читалок и кошельков.
Можно скачать и на домашний комп)
Второй шанс. Из жизни отдыхающих в Турции – Таня Фи (Tanafi)
В Ридеро(Издательские решения)
https://ridero.ru/books/vtoroi_shans_2/
— Нет, но читаю их регулярно)"
А вы слышали про такие цвета, как: "осенний клен", "ромовое масло", "медный загар", "гренка", "лимонное карри", "золотая маслина"?)). А вы знаете как они выглядят?)). Если честно, то я не очень, но могу пофантазировать).
Просто за окном серый день, с неба то ли снег, то ли дождь, под ногами каша-слякоть... В такой ситуации надо думать о приятном и цветном, можно о подготовке к Новому году).
Вчера прочитала в гороскопе в чем надо встречать 2018 год, год Собаки.
Лидировать будут оттенки желтого цвета: лимонные, апельсиновые, горчичные, грушевые, оливковые.Разбавляют гамму оттенки зеленого и охристого цветов.
Возможны различные оттенки апельсина: абрикосовый, персиковый, мандариновый, коралловый, янтарный, медовый...Все на ваш выбор).
Фасон: желательно элегантная классика с летящим силуэтом свободного покроя. Без экзотики: мини и макси не приветствуются, разрезы и вырезы умеренные).
Весь полет фантазии должен уйти в аксессуары).
Вообщем Гороскоп и знаки Зодиака вам в помощь)).
И напоследок воскресный анекдот в стиле Девы(моего знака):
"В театральном гардеробе посетитель обращается к служащей:
– Повесьте, пожалуйста, куртку.
– Не повешу: у вас нет петельки.
– Ну, хотя бы за капюшон!
– Не повешу: у вас нет петельки!
– Ну, сейчас же спектакль начнется.
– Не беспокойтесь, не начнется: вон сидят актеры и всем пришивают петельки")).
А вы выбираете наряд к встрече Нового года, сверяясь с гороскопом?)
А это моя повесть про теплые края и курортные романы)
"ВТОРОЙ ШАНС"(ИЗ жизни отдыхающих в Турции).Книжка на Литресе,там много вариантов электронных читалок и кошельков.
Можно скачать и на домашний комп)
Второй шанс. Из жизни отдыхающих в Турции – Таня Фи (Tanafi)
В Ридеро(Издательские решения)
https://ridero.ru/books/vtoroi_shans_2/