Зеленые цветы...
В сентябре наткнулась у озера на своеобразные цветы.
Такое впечатление, что лепестки зеленые. А может это не лепестки, они отцвели и опали, а осталась только сердцевинка. Я так и не поняла. Но смотрится все оригинально.

Кто знает, как они называются и что это за цветы?)
Если вы это читаете, то меня нет с вами, но я помню про вас)
А это моя повесть про теплые края и курортные романы)
"ВТОРОЙ ШАНС"(ИЗ жизни отдыхающих в Турции).Книжка на Литресе,там много вариантов электронных читалок и кошельков.
Можно скачать и на домашний комп)
Второй шанс. Из жизни отдыхающих в Турции – Таня Фи (Tanafi)
В Ридеро(Издательские решения)
Такое впечатление, что лепестки зеленые. А может это не лепестки, они отцвели и опали, а осталась только сердцевинка. Я так и не поняла. Но смотрится все оригинально.

Кто знает, как они называются и что это за цветы?)
Если вы это читаете, то меня нет с вами, но я помню про вас)
А это моя повесть про теплые края и курортные романы)
"ВТОРОЙ ШАНС"(ИЗ жизни отдыхающих в Турции).Книжка на Литресе,там много вариантов электронных читалок и кошельков.
Можно скачать и на домашний комп)
Второй шанс. Из жизни отдыхающих в Турции – Таня Фи (Tanafi)
В Ридеро(Издательские решения)