Сплошные соблазны)...
Как говорится: " И зачем конфеты заворачивают в такой громко шелестящий фантик? На всю квартиру слышно, как я худею").
С конфетами я вроде разобралась, сумела овладеть ситуацией и взять ее под контроль. Но выявилась новая опасность: на даче просыпается аппетит и ведет себя безобразно. Вступает в сговор с вкусными плюшками, потакает им. Плюшки ведут себя дерзко, взяли моду нападать по вечерам. Даже без сопровождения чая. Местная приозерская выпечка, плетенки с корицей и маком, свеженькая, вчера повела себя просто бесчеловечно: я только посмотрела в их сторону, а на меня сразу же набросились). Потом сидела, утирала слезы и облизывалась, вкусные были.
Вот так , дашь слабину, а потом куда девать лишние килограммы: похолодало у нас, +10 и капает дождик. В воду не залезешь, что бы сбросить лишнее.
А по вечерам стали людоедствовать комары, просто звери. Хотя может холод их немножко разгонит.
Продолжаем смотреть на жизнь через розовые очки).

Радуемся тому лету, что есть, невзирая на лишние килограммы от всяких вкусностей). Как говорится,"Кругом сплошные соблазны: конфеты, сдоба, мужики))".
А вы удерживаете себя от соблазнов?)))
С конфетами я вроде разобралась, сумела овладеть ситуацией и взять ее под контроль. Но выявилась новая опасность: на даче просыпается аппетит и ведет себя безобразно. Вступает в сговор с вкусными плюшками, потакает им. Плюшки ведут себя дерзко, взяли моду нападать по вечерам. Даже без сопровождения чая. Местная приозерская выпечка, плетенки с корицей и маком, свеженькая, вчера повела себя просто бесчеловечно: я только посмотрела в их сторону, а на меня сразу же набросились). Потом сидела, утирала слезы и облизывалась, вкусные были.
Вот так , дашь слабину, а потом куда девать лишние килограммы: похолодало у нас, +10 и капает дождик. В воду не залезешь, что бы сбросить лишнее.
А по вечерам стали людоедствовать комары, просто звери. Хотя может холод их немножко разгонит.
Продолжаем смотреть на жизнь через розовые очки).

Радуемся тому лету, что есть, невзирая на лишние килограммы от всяких вкусностей). Как говорится,"Кругом сплошные соблазны: конфеты, сдоба, мужики))".
А вы удерживаете себя от соблазнов?)))