Баба сзади )
"Скоростной автобан. Спортивный автомобиль разгоняется до 270 км/ч. Мимо со свистом пролетает мотоциклист. Водитель спортивного авто в шоке. Через 10 км он видит этого мотоциклиста возле обочины и мотоциклист машет ему руками. Водитель спортивной машины останавливается, к нему сразу подбегает мотоциклист и

спрашивает: — Ты видел, как я мимо тебя проезжал?
Водитель отвечает: - видел, что проезжал…
Мотоциклист дальше спрашивает: - А баба сзади на мотоцикле была?)"
Мне нравится смотреть на красивые мотоциклы, иногда они проносятся мимо с ревом, но вот покататься на них немножко боязно: вдруг будет как с бабой на мотоцикле). Хотя когда-то гоняла по дачным дорогам в качестве пассажира и
шлем при этом не всегда доставался. Волосы от этого становились такими спутанными, что их было не расчесать. Так что кататься лучше в шлеме, по любому).
Собрались фото разных мотоциклов, показываю, что увидела)
2.А есть ли здесь багажник ?)

3.Здесь его нет )

4.А здесь он со спинкой)

5.С такого багажника не улетишь)

Почему-то большинство мотоциклов черного цвета. Видела красные, бежево-коричнево-золотистые, синие. Никогда не видела зеленого и желтого мотоцикла. Или розового). Наверное их нет в природе).
А вы видели розовые мотоциклы ?)

спрашивает: — Ты видел, как я мимо тебя проезжал?
Водитель отвечает: - видел, что проезжал…
Мотоциклист дальше спрашивает: - А баба сзади на мотоцикле была?)"
Мне нравится смотреть на красивые мотоциклы, иногда они проносятся мимо с ревом, но вот покататься на них немножко боязно: вдруг будет как с бабой на мотоцикле). Хотя когда-то гоняла по дачным дорогам в качестве пассажира и
шлем при этом не всегда доставался. Волосы от этого становились такими спутанными, что их было не расчесать. Так что кататься лучше в шлеме, по любому).
Собрались фото разных мотоциклов, показываю, что увидела)
2.А есть ли здесь багажник ?)

3.Здесь его нет )

4.А здесь он со спинкой)

5.С такого багажника не улетишь)

Почему-то большинство мотоциклов черного цвета. Видела красные, бежево-коричнево-золотистые, синие. Никогда не видела зеленого и желтого мотоцикла. Или розового). Наверное их нет в природе).
А вы видели розовые мотоциклы ?)