Categories:

Отправляясь в теплые края )...

"Трое друзей собрались в Амстердам на 3 дня. В магзине прикупили выпить на месте, но таможня добро не дала - жидкости перевозить нельзя. Ну, не выливать же её и большую часть бутылки выпил один из них и,



сев в кресло самолёта, тотчас уснул. Вылет задерживался и задерживался, прошло несколько часов, предложили пассажирам пройти на другой борт. Друзья его разбудили, повели к выходу. С трапа мужик увидел надпись родного аэропорта и с сожалением произнес: - Надо же, 3 дня в Амстердаме, а ничего не помню)".
Сегодня Международный день гражданской авиации. Авиация, самолеты и аэропорты, для меня всегда начало путешествия и приключения. Это значит, что я куда-то отправляюсь, а зимой я чаще всего отправлялась в теплые края. Дней на 10, что бы погреться, посмотреть на цветной пейзаж за окном и отдохнуть от избытка белого цвета. Не знаю, что будет этой зимой, но обычно так бывало. В феврале 2020 самолет унес меня в Иорданию, в декабре 2018 в Доминикану, в декабре 2017 в Шарджу, в декабре 2016 на Кипр... Там было не по зимнему тепло. Но была вот такая зима). В Египте я тоже побывала зимой, в декабре.

В аэропорту Хургады



Аэропорт в Ларнаки, Кипр



Международный аэропорт Аль Мактум , Дубай.



здание аэропорта Каса-дель-Кампо , аэропорт в Ла Романе, Доминикана



здание Аэропорта имени короля Хусейна в Акабе, Иордания



В аэропорту Хельсинки, Вантаа



В аэропорту Махачкалы



Пересадка в аэропорту Мюнхена



Поскольку сегодня Международный день гражданской авиации, то фотографии не только тех аэропортов, где я была зимой. На заглавном фото : Пулково.
Любите летать самолетами?)
И снова с нами творческое приключение #наулицезима
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.