Categories:

Стильно и шикарно )...

"В ювелирный магазин заходит дорого и шикарно одетая женщина. Долго смотрит на украшения, подбирает себе , что купить. Потом взгляд ее падает на самое дорогое в магазине брильянтовое колье. Сделав такой выбор она говорит продавцу: - Скажите , месье, если я вам оставлю залог в 200 долларов, то сможете ли вы попридержать для меня это колье?



Продавец интересуется: - Как долго надо его придерживать, мадам ?
Та отвечает: - Пока я снова не поймаю своего мужа на нашей домработнице )"...
31 января был День ювелира. Я люблю делать фото украшений, они мне интересны и когда мне представляется возможность их поснимать, то я ею пользуюсь. Таким образом накапливается материал и потом можно сделать подборку. Так появились фото украшений с янтарем. Янтарь бывает разный: молочно-белый, желтый, красный, а также зеленый, синий и фиолетовый с Сицилии, черный ...Количество оттенков достигает 350.
Приезжавшие в наш город до пандемиии гости из Китая, по утверждениям продавцов, любят красный янтарь, он у них ценится больше всего. И в центре города продавали различные виды янтаря в расчете на туристов.

2.Оттенки красного



3.зеленоватый



4.Браслеты



5.Синий



6.Серьги и кольца


Вам нравятся изделия из янтаря?)
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.