И при этом...
Не обоснованное понижение продолжается. Этот пост был убран, как и вчерашний.
на 11-30 Место поста не ниже 50 в общем рейтинге.
Ваша запись “И при этом...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И при этом...” на 91 месте в общем рейтинге записей
на 10-30 МЕст поста был не ниже 35 в общем рейтинге
Ваша запись “И при этом...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И при этом...” на 57 месте в общем рейтинге записей
По итогам часа с 7-00 до 8-00, и с 8-00 до 9-00 пост должен был войти в ТОП 25 livejournal. НО это не произошло, его продолжают не обоснованно понижать и убирать. Это было вчера, это продолжается сегодня.
Мои посты с фото про путешествия, природу, Питер, цветы, искусство, ювелирку, да про все, модераторы убирают в пользу выдвиженцев медиагруппы. Заказчик так хочет.
ПРодолжается слив журнала, его убирают, что бы провести вперед выдвиженцев медиагруппы, при этм новые журналы, созданные в октябре 2022 года висят в ТОПе несколько дней на высоких местах. ВСе повторяется. Вчера пост убирали и необоснованно понижали, потому что выяснилось, что он пользуется популярностью и собирает просмотры, по статистике ТОП 30.
Мои посты с фото про путешествия, природу, Питер, цветы, искусство, ювелирку, да про все, модераторы убирают в пользу выдвиженцев медиагруппы. Заказчик так хочет.
Пост вчера специально был сразу пнижен в рейтинге и был убран, что бы упал СК и вперед прошли выдвиженцев медиагруппы. Сперва SHAKKORU , потом EVO_LUTIO, TANJAND, Эль Мюрида. Но сначала давили всех, что бы протиснуть SMAPSE, новенького. От того, какими методами его пропихивали, стали уходить старенькие, закрывать журналы. Вот это все повторяется: новичок,
что стоит в ТОПе, как прибитый FITSEVEN и все повторяется, что было со SMAPSE.
ПРи этом у меня незаконно взяли и отобрали мои бонусные показы, что я здесь заработала.
десь, в ЖЖ, я участвовала в блогерских марафонах и там заработала бонусные показы.
Вечером открываю продвижение записей и вижу:
Ваш баланс показов: 0 (справка).
КУда делись мои бонусные показы, которые я заработала?
Оказывается их у меня отобрали, потому что я стала рассказывать, как убирают и понижают мои посты и для кого это делают. Это у них называется : разжигание розни. Наверное они не читают свой ТОП и живут оторванные от реальности- это про разжигание розни...
"На улице стояла ужасная погода: снег с дождем и ветер. И в такую погоду один джентльмен возвращался домой поздно вечером. Рядом со своим домом он заметил насквозь продрогшую симпатичную девушку и как истинный джентельмен пригласил ее к себе домой.

Там он угостил ее горячим чаем и укутал пледом, но девушка все время говорила, что ей холодно. Джентельмен решил выяснить в чем дело и как ему согреть гостью, и спросил её, что ему сделать для этого. Гостья ему сказала: - Мой муж в таких случаях согревал меня своим телом...
Джентельмен подумал и сказал: - Извините, но не пойду я в такую погоду искать тело вашего мужа")...
Сегодня 305-й день года, до Нового года остается 60 дней - какая ровная цифра. Где-то уже выпал снег, но это не у нас, у нас просто похолодало. Хотя возможно, что ещё будет потепление. Ждем-с.
Уже был и Хэллоуин , и Скандинавский Новый год "Зимние Ночи", и золотая осень...
Оказывается вчера, в последний день октября, был Тыквенный спас. А я и не знала, но при этом сделала тыкву в печке).
И вот первый день ноября - он наступил, будут серые дни, низкое небо. За городом я не люблю низкое небо, а в городе - нормально, особенно, если пойти гулять на Неву. Там темная вода, волны, ветер, низкое небо, которое на горизонте сливается с водой. Дождь при этом будет гармоничным дополнением).
"Тучи над городом встали,
В воздухе пахнет грозой.
За далекой за Нарвской заставой
Парень идет молодой".
Песня, что исполнял Марк Бернес в фильме "Человек с ружьем". Симпатично исполнял, мне нравилось.
Фильм "Человек с ружьем" я не смотрела, а песня из него была известной. Как раз 1 ноября 1938 года на экраны вышел фильм "Человек с ружьём", режиссер Сергей Юткевич. Киностудия "Ленфильм.
Музыка Дмитрия Шостаковича, но музыку и стихи к этой песне написал Павел Арманд.
Кроме Марка Бернеса эту песню ещё перепели Чиж & Co. И их исполнение мне тоже нравится.
И несмотря на то, что от осени остался последний месяц, и зима на горизонте маячит, я голосую за продолжение осени).
А как у вас с погодой ?)
на 11-30 Место поста не ниже 50 в общем рейтинге.
Ваша запись “И при этом...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И при этом...” на 91 месте в общем рейтинге записей
на 10-30 МЕст поста был не ниже 35 в общем рейтинге
Ваша запись “И при этом...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И при этом...” на 57 месте в общем рейтинге записей
По итогам часа с 7-00 до 8-00, и с 8-00 до 9-00 пост должен был войти в ТОП 25 livejournal. НО это не произошло, его продолжают не обоснованно понижать и убирать. Это было вчера, это продолжается сегодня.
Мои посты с фото про путешествия, природу, Питер, цветы, искусство, ювелирку, да про все, модераторы убирают в пользу выдвиженцев медиагруппы. Заказчик так хочет.
ПРодолжается слив журнала, его убирают, что бы провести вперед выдвиженцев медиагруппы, при этм новые журналы, созданные в октябре 2022 года висят в ТОПе несколько дней на высоких местах. ВСе повторяется. Вчера пост убирали и необоснованно понижали, потому что выяснилось, что он пользуется популярностью и собирает просмотры, по статистике ТОП 30.
Мои посты с фото про путешествия, природу, Питер, цветы, искусство, ювелирку, да про все, модераторы убирают в пользу выдвиженцев медиагруппы. Заказчик так хочет.
Пост вчера специально был сразу пнижен в рейтинге и был убран, что бы упал СК и вперед прошли выдвиженцев медиагруппы. Сперва SHAKKORU , потом EVO_LUTIO, TANJAND, Эль Мюрида. Но сначала давили всех, что бы протиснуть SMAPSE, новенького. От того, какими методами его пропихивали, стали уходить старенькие, закрывать журналы. Вот это все повторяется: новичок,
что стоит в ТОПе, как прибитый FITSEVEN и все повторяется, что было со SMAPSE.
ПРи этом у меня незаконно взяли и отобрали мои бонусные показы, что я здесь заработала.
десь, в ЖЖ, я участвовала в блогерских марафонах и там заработала бонусные показы.
Вечером открываю продвижение записей и вижу:
Ваш баланс показов: 0 (справка).
КУда делись мои бонусные показы, которые я заработала?
Оказывается их у меня отобрали, потому что я стала рассказывать, как убирают и понижают мои посты и для кого это делают. Это у них называется : разжигание розни. Наверное они не читают свой ТОП и живут оторванные от реальности- это про разжигание розни...
"На улице стояла ужасная погода: снег с дождем и ветер. И в такую погоду один джентльмен возвращался домой поздно вечером. Рядом со своим домом он заметил насквозь продрогшую симпатичную девушку и как истинный джентельмен пригласил ее к себе домой.

Там он угостил ее горячим чаем и укутал пледом, но девушка все время говорила, что ей холодно. Джентельмен решил выяснить в чем дело и как ему согреть гостью, и спросил её, что ему сделать для этого. Гостья ему сказала: - Мой муж в таких случаях согревал меня своим телом...
Джентельмен подумал и сказал: - Извините, но не пойду я в такую погоду искать тело вашего мужа")...
Сегодня 305-й день года, до Нового года остается 60 дней - какая ровная цифра. Где-то уже выпал снег, но это не у нас, у нас просто похолодало. Хотя возможно, что ещё будет потепление. Ждем-с.
Уже был и Хэллоуин , и Скандинавский Новый год "Зимние Ночи", и золотая осень...
Оказывается вчера, в последний день октября, был Тыквенный спас. А я и не знала, но при этом сделала тыкву в печке).
И вот первый день ноября - он наступил, будут серые дни, низкое небо. За городом я не люблю низкое небо, а в городе - нормально, особенно, если пойти гулять на Неву. Там темная вода, волны, ветер, низкое небо, которое на горизонте сливается с водой. Дождь при этом будет гармоничным дополнением).
"Тучи над городом встали,
В воздухе пахнет грозой.
За далекой за Нарвской заставой
Парень идет молодой".
Песня, что исполнял Марк Бернес в фильме "Человек с ружьем". Симпатично исполнял, мне нравилось.
Фильм "Человек с ружьем" я не смотрела, а песня из него была известной. Как раз 1 ноября 1938 года на экраны вышел фильм "Человек с ружьём", режиссер Сергей Юткевич. Киностудия "Ленфильм.
Музыка Дмитрия Шостаковича, но музыку и стихи к этой песне написал Павел Арманд.
Кроме Марка Бернеса эту песню ещё перепели Чиж & Co. И их исполнение мне тоже нравится.
И несмотря на то, что от осени остался последний месяц, и зима на горизонте маячит, я голосую за продолжение осени).
А как у вас с погодой ?)