Categories:

Наверное хорошо...

Пост о воровстве необъективно понижается. В 11-30 он был необъективно понижен в рейтинге в 2 раза по сравнению с 10-30. Он должен был подняться вверх, но его убрали.
на 14-30 и на 15-30
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 11 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 155 месте в общем рейтинге записей
На 13-30
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 12 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 165 месте в общем рейтинге записей
на 12-30
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 10 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 142 месте в общем рейтинге записей
на 11-30 Пост безосновательно понижен в 2 раза, сейчас его место 45 в общем рейтинге, при этом пост должен был подняться в рейтинге. Вот так делают свои дела медиагруппа и те, кто за ней стоят
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 7 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 119 месте в общем рейтинге записей
на 10-30
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “ Наверное хорошо...” на 56 месте в общем рейтинге записей
Такое происходит каждый день - мои посты убирают, что бы уменьшить просмотры.
При этом у меня отняли мною заработанные промотирующие бонусные показы, которые я заработала - это сделано, что бы уменьшить мне просмотры. Вот так действует медиагруппа и те люди, заказчики, что за ней стоят. Пост убран в пользу выдвиженцев медиагруппы. Идеи воруются в пользу выдвиженцев медиагруппы

"Женщина звонит в полицию и заявляет о краже, произошедшей несколько дней назад. Приехавшей по вызову полиции предстает комната, вся перевернутая вверх дном. Полиция:- Да, такого разгрома мы еще никогда не видели. Здесь же явно побывали воры, почему вы не заявили раньше?
Женщина: - Я не придала этому значения, пока не обнаружила пропажу некоторых вещей. Просто я сначала подумала, что это муж свои носки искал)"
Прочитала у gull_25 как правообладатели бренда "Свинка Пеппа" ведут борьбу у нас в стране за незаконное использование изображений своих персонажей. Борьба за интеллектуальную собственность. Наверное хорошо быть правообладателем. С другой интеллектуальной собственностью сложнее.
18 января 2022 года у меня был пост в сообществе: я тогда перебирала дома журналы "Наука и жизнь" и нашла в них разные материалы. Какие-то посты на их основе я показывала у себя в блоге, какие-то в сообществах.
Вот этот пост : "Это сбылось?)"
В прошлом - про будущее...
Снова: Листая старые страницы журнала "Наука и жизнь" за 1978 год, №5
Рубрика "БИНТИ"
Про сверхскоростной поезд между Токио и Осакой. Там уже курсировал сверхскоростной поезд для того времени. Да и сейчас он смотрелся бы неплохо : 515 км за 3 часа 15 минут.
Но проектировщики готовили ультрасверхскоростной поезд.



Он должен был, по их замыслу, преодолевать это расстояние в течение часа.
Эти материалы в журнале "Наука и жизнь" были взяты из "Кагаку Асахи! №1, 1978 год



Шли испытания и такой поезд должен был появиться у них лет через 15.
Интересно, это сбылось?)"
Выяснилось, что это не сбылось, работы ведутся и нужна финансовая поддержка.
Это JR-Меглев максимальная скорость 603 км/ч, промышленная эксплуатация намечена на 2027 год ( спасибо за дополнения в комментариях shura_2008, bonesjovi, crysan, cheslav_kara, aesfui, roving_wiretrap, drachun, vaf) .
Пост как пост, вышел в СОО 18.01.2022, а где-то 29.01.2022 дома смотрели ТВ, переключили на канал "ЧЕ" и там шел фильм-ролик по мотивам моего поста. Шустрые ребята (не знаю из СОО или просто шерстили ЖЖ) взяли мой пост с комментариями, сняли по нему ролик, прокрутили по ТВ-каналу "ЧЕ", но откуда взяли идею, не говоря уже о ссылке на меня и мой пост (про деньги вообще можно не упоминать) не указали.
А уж как идеи здесь воруют : что такое идея - это инфоповод. Про который можно написать пост. Как у меня брали и берут идеи для постов своих выдвиженцев , а мои посты убирают...
А вы слышали про Свинку Пеппу ?)
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.