И такой момент...
Хроника убирания поста за 5.02.2023. Причина и убирание. Все это продолжается и
6.02.2023 Понижение поста, чт бы не было просмотров.
Неизвестные сообщили о "минировании" 97 электропоездов в метро Петербурга
Лжеминеры добрались до электропоездов петербургской подземки. Угроза «подрыва» нависла над 97 составами метрополитена, а также над одним торговым объектом Петербурга.
Как стало известно Мойке78, злоумышленники с нескольких номеров, зарегистрированных на граждан, проживающих в других городах России, отправили различным организациям Петербурга тревожные сообщения. В двух поступивших письмах сообщалось якобы о минировании 98 объектов Северной столицы. Среди них 1 объект торговли и 97 — транспорта в метро города.
Эвакуировать петербуржцев решили лишь из одного объекта. На улицу вывели 250 человек. В результате поиска опасных веществ и устройств правоохранители ничего не обнаружили. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Ранее Мойка78 сообщала, что более 4 тысяч учащихся Петербурга и Ленобласти оказались на морозе после угроз лжеминеров.
С подачи местных властей преследования продолжаются. Они продолжаются уже пять лет: ЖКС№3 , где местным депутатом была зам.генерального по чистоте, я мешала тем, что приходила и жаловалась на мусор, который бросают соседи и его надо убирать. При том, что главой муниципалитета тогда была подполковник полиции, они не стали работать над этой темой ( мог бы тогда участковый шороху навести - это мое мнение), а решили преследовать меня. Типа им мешают жить, проводить выборы и прочее. Нарушителей это поощрило и они приходили гадить мне под окна, приводили для этого детей и собак, и этим ни занимались 5 лет. С помощью спеца по социальным сетям, он же был помощником депутата в соседнем круге , но проживает там, где я живу, были организованы группы вконтакте, что действуют и сейчас. Подключился для этого и ЖЖ, его питерское отделение. И конечно вконтакт, им нужно были мои идеи и все остальное, что бы привлечь новых участников. У них был девиз : типа вступайте к нам и вы познакомитесь с лидерами мнений и узнаете их секреты. Под узнаванием секретов предполагалась тотальная слежка. В деле была и Балтийская медиагруппа - им надо было оживлять ТВ канал Санкт-Петербург. И поэтому о моих передвижениях сообщалось их корреспондентам, которые тогда бегали за мной по городу: началось все с моего поста про открытие Летнего Дворца в 2018 году, и они стали бегать за мной. Один раз была такая сцена... Давление на меня было тотальным. Я тогда первый раз попала в больницу. Но началось все это раньше, а в 2018 году набирало обороты, потому что были выборы . Я была объявлена оппозицией и врагом народа. Народу предлагалось меня травить и ставить на место.
В ЖЖ мне, так же как и сейчас, предлагали потерпеть, потому что ситуация сложная. Я тогда согласилась потерпеть, но у них ничего не менялось, их все устраивало, особенно местный вконтакт. И за пять лет ничего не поменялось. Вся их схема была понятна в 2018 году, но никто не верил, что это так. Вот тут я и стала ждать, пока ребятки не проколятся на ком-нибудь другом. И так и получилось, стали известны другие случаи слежки, где были задействованы такие же местные группы вконтакте... Случаи были с известными людьми.
И кто же приписал мне это минирование, тот - кому я мешаю и перешла дорогу....
Тот, кому нужно отжать то, что есть у меня и убрать меня...
Друзья, знакомые, родственники , протеже редакторов и модераторов в ТОПЕ на 15-30
на 4 месте в общем рейтинге SMAPSE с 09:00, минимум просмотров и комментариев. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением
на 5 месте в общем рейтинге EDWINBELL с 07:01, минимум просмотров и комментариев.
Заграничный политбот, возможно негативно поливает заграницу за деньги
на 6 месте в общем рейтинге DANIEL_GRISHIN с 10:38, минимум просмотров и комментариев. Политбот
на 11 месте в общем рейтинге GELENA_S с 11:25, минимум просмотров и комментариев.
Психолог, без них редакция не может, доктор Курпатов и сбербанк будут недовольны.
на 16 месте в общем рейтинге AMYGDALLY вчерашний пост, минимум просмотров и комментариев.
на 19 месте в общем рейтинге KELEG , минимум просмотров и комментариев. Политбот
на 31 месте в общем рейтинге DIAK_KURAEV с 11:26, минимум просмотров и комментариев
на 32 месте в общем рейтинге SERGIOVILLAGGIO с 14:01, минимум просмотров и комментариев,
на 34 месте в общем рейтинге YURIPASHOLOK с 11:59, минимум просмотров и комментариев
на 48 месте в общем рейтинге LEOLION_1 с 13:33, минимум просмотров и комментариев
на 49 месте в общем рейтинге TANJAND, минимум просмотров и комментариев. ПРотеже кого-то из редакторов и знакомых, чьи посты , как прибитые находятся наверху.
Проходы со слежкой, ловлей сигнала и прослушиванием продолжаются. К этому приглашены выходцы с Северного Кавказа. Заказчик все тот же
на 19-30 Демонстративное понижение вместо повышения. Учитывая комментарии и просмотры, пост должен был быть повышен.
Ваша запись “И такой момент...” на 4 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 114 месте в общем рейтинге записей
на 18-30 Демонстративное понижение вместо повышения. Учитывая комментарии и просмотры, пост должен был быть повышен.
Но он понижен. Заказчик известен.
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 128 месте в общем рейтинге записей
на 17-30
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 92 месте в общем рейтинге записей
на 16-30
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 82 месте в общем рейтинге записей
на 15-30 Убирание поста продолжается, не учитываются комментарии и просмотры, как и проходы с прослушиванием, слежкой и ловлей сигнала
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 77 месте в общем рейтинге записей
на 14-30
пошло дельнейшее необъективное убирание постов.
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 76 месте в общем рейтинге записей
на 13-30
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 44 месте в общем рейтинге записей
на 12-30 пошло дельнейшее необъективное убирание постов.
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 51 месте в общем рейтинге записей
на 11-30
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 41 месте в общем рейтинге записей
на 10-30
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 39 месте в общем рейтинге записей
Проходы со слежкой, ловлей сигнала и прослушиванием продолжаются. К этому приглашены выходцы с Северного Кавказа. Заказчик все тот же
"Молодой студент-музыкант в очках, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института Искусств. На проходной сидит тётка здоровая. Парень ей: - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Тетка на проходной ему отвечает, что ее нет. Тогда парень просит: - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Тетка на проходной ему отвечает, что ее нет. Парень говорит: - Ну а Иру из 408-й
можно позвать?
Тетка на проходной ему отвечает, что и ее нет. Парень весь из себя в огорчении:
- И что мне делать?

- Не знаю. Балет уехал на гастроли. Займитесь хором)"
Сегодня, 5 февраля, в воскресенье, февральское полнолуние.
Полнолуние 05.02.2023 произойдет в 21:28:40 по московскому времени.
15 и 16 лунные сутки: 15 лунные сутки до 16:20, 16 лунные сутки с 16:20. Восход луны 16:20, закат луны 8:56 .
Полнолуние будет в знаке Льва.
Луны без курса 5 февраля нет, что является положительным моментом: нет периода, который не подходит для начала любой деятельности и принятия ответственных решений.
Полнолуние в воскресенье, девочкам варенье). Шутка. В воскресенье кто-то уедет расслабляться на природу, а вечером будет возвращаться домой, с загородных прогулок в город. В дороге надо быть внимательными, сдержанными, аккуратными, без гонок и обгонов. В Полнолуние всегда выплескивается много эмоций, в это полнолуние эмоции могут быть не сдержаны в плане продвижения собственного я, в излишней амбициозности и эгоистичности. В общении рекомендуется сдержанность, без давления и излишнего навязывания своего мнения. Личные интересы будут перевешивать общественные, но лучше найти золотую середину и постараться быть справедливыми.
Сегодня заканчивается празднование Китайского Нового года.
А ещё сегодня день эрудита)
Любите разгадывать кроссворды?)
-
6.02.2023 Понижение поста, чт бы не было просмотров.
Неизвестные сообщили о "минировании" 97 электропоездов в метро Петербурга
Лжеминеры добрались до электропоездов петербургской подземки. Угроза «подрыва» нависла над 97 составами метрополитена, а также над одним торговым объектом Петербурга.
Как стало известно Мойке78, злоумышленники с нескольких номеров, зарегистрированных на граждан, проживающих в других городах России, отправили различным организациям Петербурга тревожные сообщения. В двух поступивших письмах сообщалось якобы о минировании 98 объектов Северной столицы. Среди них 1 объект торговли и 97 — транспорта в метро города.
Эвакуировать петербуржцев решили лишь из одного объекта. На улицу вывели 250 человек. В результате поиска опасных веществ и устройств правоохранители ничего не обнаружили. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Ранее Мойка78 сообщала, что более 4 тысяч учащихся Петербурга и Ленобласти оказались на морозе после угроз лжеминеров.
С подачи местных властей преследования продолжаются. Они продолжаются уже пять лет: ЖКС№3 , где местным депутатом была зам.генерального по чистоте, я мешала тем, что приходила и жаловалась на мусор, который бросают соседи и его надо убирать. При том, что главой муниципалитета тогда была подполковник полиции, они не стали работать над этой темой ( мог бы тогда участковый шороху навести - это мое мнение), а решили преследовать меня. Типа им мешают жить, проводить выборы и прочее. Нарушителей это поощрило и они приходили гадить мне под окна, приводили для этого детей и собак, и этим ни занимались 5 лет. С помощью спеца по социальным сетям, он же был помощником депутата в соседнем круге , но проживает там, где я живу, были организованы группы вконтакте, что действуют и сейчас. Подключился для этого и ЖЖ, его питерское отделение. И конечно вконтакт, им нужно были мои идеи и все остальное, что бы привлечь новых участников. У них был девиз : типа вступайте к нам и вы познакомитесь с лидерами мнений и узнаете их секреты. Под узнаванием секретов предполагалась тотальная слежка. В деле была и Балтийская медиагруппа - им надо было оживлять ТВ канал Санкт-Петербург. И поэтому о моих передвижениях сообщалось их корреспондентам, которые тогда бегали за мной по городу: началось все с моего поста про открытие Летнего Дворца в 2018 году, и они стали бегать за мной. Один раз была такая сцена... Давление на меня было тотальным. Я тогда первый раз попала в больницу. Но началось все это раньше, а в 2018 году набирало обороты, потому что были выборы . Я была объявлена оппозицией и врагом народа. Народу предлагалось меня травить и ставить на место.
В ЖЖ мне, так же как и сейчас, предлагали потерпеть, потому что ситуация сложная. Я тогда согласилась потерпеть, но у них ничего не менялось, их все устраивало, особенно местный вконтакт. И за пять лет ничего не поменялось. Вся их схема была понятна в 2018 году, но никто не верил, что это так. Вот тут я и стала ждать, пока ребятки не проколятся на ком-нибудь другом. И так и получилось, стали известны другие случаи слежки, где были задействованы такие же местные группы вконтакте... Случаи были с известными людьми.
И кто же приписал мне это минирование, тот - кому я мешаю и перешла дорогу....
Тот, кому нужно отжать то, что есть у меня и убрать меня...
Друзья, знакомые, родственники , протеже редакторов и модераторов в ТОПЕ на 15-30
на 4 месте в общем рейтинге SMAPSE с 09:00, минимум просмотров и комментариев. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением
на 5 месте в общем рейтинге EDWINBELL с 07:01, минимум просмотров и комментариев.
Заграничный политбот, возможно негативно поливает заграницу за деньги
на 6 месте в общем рейтинге DANIEL_GRISHIN с 10:38, минимум просмотров и комментариев. Политбот
на 11 месте в общем рейтинге GELENA_S с 11:25, минимум просмотров и комментариев.
Психолог, без них редакция не может, доктор Курпатов и сбербанк будут недовольны.
на 16 месте в общем рейтинге AMYGDALLY вчерашний пост, минимум просмотров и комментариев.
на 19 месте в общем рейтинге KELEG , минимум просмотров и комментариев. Политбот
на 31 месте в общем рейтинге DIAK_KURAEV с 11:26, минимум просмотров и комментариев
на 32 месте в общем рейтинге SERGIOVILLAGGIO с 14:01, минимум просмотров и комментариев,
на 34 месте в общем рейтинге YURIPASHOLOK с 11:59, минимум просмотров и комментариев
на 48 месте в общем рейтинге LEOLION_1 с 13:33, минимум просмотров и комментариев
на 49 месте в общем рейтинге TANJAND, минимум просмотров и комментариев. ПРотеже кого-то из редакторов и знакомых, чьи посты , как прибитые находятся наверху.
Проходы со слежкой, ловлей сигнала и прослушиванием продолжаются. К этому приглашены выходцы с Северного Кавказа. Заказчик все тот же
на 19-30 Демонстративное понижение вместо повышения. Учитывая комментарии и просмотры, пост должен был быть повышен.
Ваша запись “И такой момент...” на 4 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 114 месте в общем рейтинге записей
на 18-30 Демонстративное понижение вместо повышения. Учитывая комментарии и просмотры, пост должен был быть повышен.
Но он понижен. Заказчик известен.
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 128 месте в общем рейтинге записей
на 17-30
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 92 месте в общем рейтинге записей
на 16-30
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 82 месте в общем рейтинге записей
на 15-30 Убирание поста продолжается, не учитываются комментарии и просмотры, как и проходы с прослушиванием, слежкой и ловлей сигнала
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 77 месте в общем рейтинге записей
на 14-30
пошло дельнейшее необъективное убирание постов.
Ваша запись “И такой момент...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 76 месте в общем рейтинге записей
на 13-30
Ваша запись “И такой момент...” на 2 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 44 месте в общем рейтинге записей
на 12-30 пошло дельнейшее необъективное убирание постов.
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 51 месте в общем рейтинге записей
на 11-30
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 41 месте в общем рейтинге записей
на 10-30
Ваша запись “И такой момент...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “И такой момент...” на 39 месте в общем рейтинге записей
Проходы со слежкой, ловлей сигнала и прослушиванием продолжаются. К этому приглашены выходцы с Северного Кавказа. Заказчик все тот же
"Молодой студент-музыкант в очках, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института Искусств. На проходной сидит тётка здоровая. Парень ей: - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Тетка на проходной ему отвечает, что ее нет. Тогда парень просит: - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Тетка на проходной ему отвечает, что ее нет. Парень говорит: - Ну а Иру из 408-й
можно позвать?
Тетка на проходной ему отвечает, что и ее нет. Парень весь из себя в огорчении:
- И что мне делать?

- Не знаю. Балет уехал на гастроли. Займитесь хором)"
Сегодня, 5 февраля, в воскресенье, февральское полнолуние.
Полнолуние 05.02.2023 произойдет в 21:28:40 по московскому времени.
15 и 16 лунные сутки: 15 лунные сутки до 16:20, 16 лунные сутки с 16:20. Восход луны 16:20, закат луны 8:56 .
Полнолуние будет в знаке Льва.
Луны без курса 5 февраля нет, что является положительным моментом: нет периода, который не подходит для начала любой деятельности и принятия ответственных решений.
Полнолуние в воскресенье, девочкам варенье). Шутка. В воскресенье кто-то уедет расслабляться на природу, а вечером будет возвращаться домой, с загородных прогулок в город. В дороге надо быть внимательными, сдержанными, аккуратными, без гонок и обгонов. В Полнолуние всегда выплескивается много эмоций, в это полнолуние эмоции могут быть не сдержаны в плане продвижения собственного я, в излишней амбициозности и эгоистичности. В общении рекомендуется сдержанность, без давления и излишнего навязывания своего мнения. Личные интересы будут перевешивать общественные, но лучше найти золотую середину и постараться быть справедливыми.
Сегодня заканчивается празднование Китайского Нового года.
А ещё сегодня день эрудита)
Любите разгадывать кроссворды?)