Categories:

Вот как-то так...

В этом году, начиная с 3 января 2023 года мои посты убирались и необъективно понижались в рейтинге каждый день. В 2022 году это частенько бывало. Посты демонстративно убираются и понижаются , несмотря на комментарии и просмотры. При этом в верху ТОПа стоит достаточно постов без комментариев и просмотров. Наверное так ставят своих знакомых и родственников редакторы и модераторы, а может и свои посты они так ставят.
Все это продолжается довольно долго. Посты убираются любые, на любую тему, с анекдотами и "без". Убираются постоянно, кому-то мешаю я и мои посты. Активно убираются те, что набирают просмотры. А инфоповоды из них и темы отдаются своим выдвиженцам - как было с постом про коллекцию серебра из музея Фаберже. Очень активное убирание началось с октября месяца 2022 года.
Молчать об этом смысла нет: что толку писать новые посты, если они будут убраны. Как вчерашний пост "И так можно ..." от 19:01 25.02.2023 - убрали сразу при выходе, что бы не набирал просмотров.
Я понимаю, что со стороны это смотрится некрасиво. Но такую ситуацию создала не я: специальное занижение моих постов, что бы уменьшить просмотры. Получается слив журнала. Его не закрывают, а делают так, что бы не было мотивации писать. Чтобы человек сам бросил этим заниматься.
За то, что я стала писать об этом - у меня отобрали мои бонусные показы, заморозив их за то, что я рассказываю, как мои посты убирают и в пользу кого это делают, и кто за этим стоит.
Если есть происшествия, которые хотят повесить на меня, то мои посты тоже убирают.
Зачем убирают мои посты, и для этого тоже. После убирания поста социальный капитал падает и вперед выходят выдвиженцы медиагруппы. Ищите тех, кому это выгодно.
Засланы программы в компьютер, которые мешают нормальной работе - невозможно работать с архивом и сохранять файлы. При этм перекрыты выходы на разные сайты, перекрывается к ним доступ. Все эти засланные программы занимают собой диски. На 1 июня 2022 года у меня был свободно на диске С 6,7 ГБ. Пусть возвращают это свободное пространство.
То же самое с постом: необъективно понизили или убрали - возвращайте на то же место или выше.
А есть вторая часть марлезонского балета - есть местные депутаты и влиятельные лица, которым не нравится мое блогерство. Мешает оно им. И поэтому в реальной жизни за эту виртуальную жизнь мне устроена травля . И травля идет годами. Там мешаю, там составляю конкуренцию выдвиженцам медиагруппы, там у них выборы, там ещё что-то, там хотят взять и безвозмездно пользоваться тем, что придумала я, а я против обворовывания такого - пусть покупают, пусть платят, пусть рассчитаются за прежние годы. Это не только ЖЖ, это маил групп, афиша, вконтакт и прочая компания........
И на меня хотят повесить хулиганство с ложным минированием...
Учитывая комментарии и просмотры мой новый пост “Повезет - не повезет...” должен был войти в ТОП 25 livejournal.
Убран искусственно, это свежий пост и он должен быть поставлен первым, учитывая комментарии и просмотры.
Ваша запись “Повезет - не повезет...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Повезет - не повезет...” на 68 месте в общем рейтинге записей
Заказчик убирания - все тот же

А вот знакомые редакторов и модераторов, что занимают чужие места в ТОПе. Их ставят просто так, потому что свои. Поэтому и убрали мой пост сегодня утром и вчера вечером: я попыталась встать туда , где ставят своих. А теперь убирают мои посты везде, сами устраивая это минирование.
Посты знакомых редакторов, модераторов и выдвиженцы медиагруппы, что попали в ТОП на халяву. на 26.02.2023 на 15-30/b>
на 1 месте в общем рейтинге SMAPSE с 09:00, не густо просмотров и комментариев, но по сравнению с прежним полным отсутствием комментариев. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением.
на 5 месте в общем рейтинге SERGEYTSVETKOV пост вышел в 9:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов.
на 7 месте в общем рейтинге ANLAZZ, пост вышел в 10:46, минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов.
на 9 месте в общем рейтинге EVO_LUTIO 17:49, вчерашний пост вышел. Греет место на сегодня. Минимум просмотров и комментариев
на 10 месте в общем рейтинге DPMMAX, пост вышел в 11:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов. Возможно специалист по карательной психиатрии
на 11 месте в общем рейтинге BLAU_KRAEHE, с 11:03, минимум просмотров и комментариев. Заграничный политбот. Трудиться за деньги.
на 16 месте в общем рейтинге SHAKKO.RU 13:18 пост вышел в 13:18, Минимум комментариев и просмотров. Знакомая редакторов и модераторов. Софья Багдасарова.
на 24 месте в общем рейтинге GELENA_S с 12:01, психолог , минимум просмотров и комментариев.
Что ушла "Через верхний Ларс". Показательно Через набор блогеров можно понять, какой модератор сегодня дежурит...
на 25 месте в общем рейтинге CIVIL_ENGINEER пост вышел в 00:02. Минимум комментариев и просмотров. Возможно знакомый редакторов и модераторов.
на 33 месте в общем рейтинге YURIPASHOLOK с 12:07, отсутствие просмотров и комментариев. Знакомый редакторов и модераторов.
на 35 месте в общем рейтинге , IFC пост вышел в 10:00, не густо просмотров и комментариев. Политбот
на 38 месте в общем рейтинге ANAIROS пост вышел в 11:14, минимум просмотров и комментариев,
кто-то из модераторов переводчик, поэтому переводчики в почете, их посты ставят в ТОП просто так.
на 39 месте в общем рейтинге PROTASOVA_DANA, пост вышел в 12:38, Минимум комментариев и просмотров. Полит бот
на 42 месте в общем рейтинге ANDREY_KUPRIKOV пост вышел с 13:07, минимум просмотров и комментариев, политбот ни о чем.
на 47 месте в общем рейтинге EUGENEGP пост вышел 13:10 , минимум просмотров и комментариев, политбот ни о чем.
Продолжая статистику
Возможно знакомые редакторов и модераторов, что занимают чужие места в ТОПе. Иначе сложно объяснить там их присутствие. Дьявол в мелочах. Если вы врете в таком деле, как здесь, изображая, непонятно что, то вы врете и в больших делах...
Их ставят просто так, потому что свои. Поэтому и убрали мой пост сегодня утром и вчера вечером: я попыталась встать туда , где ставят своих. А теперь убирают мои посты везде, сами устраивая это минирование.
Посты знакомых редакторов, модераторов и выдвиженцы медиагруппы, что попали в ТОП на халяву. на 26.02.2023 на 16-30

на 2 месте в общем рейтинге SERGEYTSVETKOV пост вышел в 9:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов.
на 3 месте в общем рейтинге SMAPSE пост вышел с 12:00, нет просмотров и комментариев. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением.
на 4 месте в общем рейтинге OKKOMOVIES пост вышел с 15:14, нет просмотров и комментариев.
Подобие SMAPSE. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением.
на 5 месте в общем рейтинге SHAKKO.RU пост вышел в 13:18, Минимум комментариев и просмотров. Знакомая редакторов и модераторов. Софья Багдасарова.
на 10 месте в общем рейтинге ANLAZZ, пост вышел в 10:46, минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов. Политбот.
на 13 месте в общем рейтинге SOVENOK101 пост вышел в 15:34, минимум комментариев и просмотров. Знакомый редакторов и модераторов. Пост - свеженькая херня
на 14 месте в общем рейтинге EVO_LUTIO 17:49, вчерашний пост вышел. Греет место на сегодня. Минимум просмотров и комментариев.
на 15 месте в общем рейтинге BLAU_KRAEHE, с 11:03, минимум просмотров и комментариев. Заграничный политбот. Трудится за деньги.
на 18 месте в общем рейтинге DPMMAX, пост вышел в 11:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов. Возможно специалист по карательной психиатрии.
на 19 месте в общем рейтинге GELENA_S с 12:01, психолог , минимум просмотров и комментариев.
Что ушла "Через верхний Ларс". Показательно Через набор блогеров можно понять, какой модератор сегодня дежурит...Я уже догадалась, возможно...
на 29 месте в общем рейтинге RUSSOS, пост вышел в 14:, минимум комментариев и просмотров.
на 30 месте в общем рейтинге PROTASOVA_DANA, пост вышел в 12:38, Минимум комментариев и просмотров. Политбот
на 32 месте в общем рейтинге TANJAND с 15:00 , минимум просмотров и комментариев . Всегда ее посты в ТОПе, как приколоченные. Явно пост знакомых и родственников модераторов и редакторов...
на 35 месте в общем рейтинге ANDREY_KUPRIKOV пост вышел с 13:07, минимум просмотров и комментариев, политбот ни о чем.
на 36 месте в общем рейтинге YURIPASHOLOK с 12:07, отсутствие просмотров и комментариев. Знакомый редакторов и модераторов.
на 37 месте в общем рейтинге KELEG, пост вышел в 19:33, Минимум комментариев и просмотров, политбот
на 45 месте в общем рейтинге RED_ATOMIC_TANK , пост вышел в 15:16, Минимум комментариев и просмотров,
на 46 месте в общем рейтинге CIVIL_ENGINEER пост вышел в 00:02. Минимум комментариев и просмотров. Возможно знакомый редакторов и модераторов.
на 50 месте в общем рейтинге , IFC пост вышел в 10:00, не густо просмотров и комментариев. Политбот

Продолжая статистику на 17-30
Возможно знакомые редакторов и модераторов, что занимают чужие места в ТОПе. Иначе сложно объяснить там их присутствие. Дьявол в мелочах. Если вы врете в таком деле, как здесь, изображая, непонятно что, то вы врете и в больших делах...
Их ставят просто так, потому что свои. Поэтому и убрали мой пост сегодня утром и вчера вечером: я попыталась встать туда , где ставят своих. А теперь убирают мои посты везде, сами устраивая это минирование.


на 2 месте в общем рейтинге SMAPSE пост вышел с 12:00, нет просмотров и комментариев. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением.
на 3 месте в общем рейтинге OKKOMOVIES пост вышел с 15:14, нет просмотров и комментариев.
Подобие SMAPSE. Редакция его продвигает и пиарит, давя всех. Читатели разбежались с его появлением.
на 4 месте в общем рейтинге SERGEYTSVETKOV пост вышел в 9:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов.
на 5 месте в общем рейтинге SOVENOK101 пост вышел в 15:34, минимум комментариев и просмотров. Знакомый редакторов и модераторов. Пост - свеженькая херня.
на 6 месте в общем рейтинге SHAKKO.RU пост вышел в 13:18, Минимум комментариев и просмотров. Знакомая редакторов и модераторов. Софья Багдасарова.
на 11 месте в общем рейтинге ANLAZZ, пост вышел в 10:46, минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов. Политбот.
на 13 месте в общем рейтинге EVO_LUTIO 17:49, вчерашний пост вышел. Греет место на сегодня. Минимум просмотров и комментариев.
на 16 месте в общем рейтинге RUSSOS, пост вышел в 14:, минимум комментариев и просмотров.
Московские дела, никому не интересные, но их вставляют...
на 17 месте в общем рейтинге BLAU_KRAEHE, с 11:03, минимум просмотров и комментариев. Заграничный политбот. Трудится за деньги.
на 18 месте в общем рейтинге DPMMAX, пост вышел в 11:03, Минимум комментариев и просмотров.
Знакомый редакторов и модераторов. Возможно специалист по карательной психиатрии.
на 19 месте в общем рейтинге GELENA_S с 12:01, психолог , минимум просмотров и комментариев.
Что ушла "Через верхний Ларс". Показательно Через набор блогеров можно понять, какой модератор сегодня дежурит...Я уже догадалась, возможно...
на 21 месте в общем рейтинге PROTASOVA_DANA, пост вышел в 12:38, Минимум комментариев и просмотров. Политбот.
на 32 месте в общем рейтинге KELEG, пост вышел в 19:33, Минимум комментариев и просмотров, политбот
на 39 месте в общем рейтинге ANDREY_KUPRIKOV пост вышел с 13:07, минимум просмотров и комментариев, политбот ни о чем.
на 41 месте в общем рейтинге OH_RID, пост вышел в 16:06, Минимум комментариев и просмотров. Политбот.
на 42 месте в общем рейтинге TANJAND пост вышел в 15:00 , минимум просмотров и комментариев . Всегда ее посты в ТОПе, как приколоченные. Явно пост знакомых и родственников модераторов и редакторов...
на 43 месте в общем рейтинге ELHOMBRESOMBROпст вышел в 16:20 , минимум просмотров и комментариев . Знакомый модераторов и редакторов...
на 44 месте в общем рейтинге RED_ATOMIC_TANK , пост вышел в 15:16, Минимум комментариев и просмотров,
на 46 месте в общем рейтинге CIVIL_ENGINEER пост вышел в 00:02. Минимум комментариев и просмотров.Полибот. Возможно знакомый редакторов и модераторов.
на 49 месте в общем рейтинге YURIPASHOLOK с 16:31, отсутствие просмотров и комментариев. Знакомый редакторов и модераторов. Новый пост и снова в ТОПе

Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.